среда, 16 января 2019 г.

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СЕРВИСЕ GLOPART.RU? ПРОСТАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ.


Как заработать на сервисе glopart.ru? Простая инструкция для новичков. — Заработок в интернете

Привет всем! Сегодня поговорим на тему: как зарабатывать в интернете без вложений, а именно речь будет идти о сервисе партнерских программ glopart.ru (глопарт). Хочу напомнить, что сервис глопарт является площадкой для размещения товаров и услуг для дальнейшей продажи. Это значит, что каждый человек при наличии у него товара или услуги, может подключить прием платежей. Также сервис глопарт позволяет принимать участие в партнерских программах продавцов. То есть, абсолютно каждый человек может выбрать себе подходящий товар и подключиться к партнерской программе глопарт. При продаже товара через партнерскую ссылку, партнер будет получать вознаграждение в размере, предусмотренными условиями партнерской программы глопарт.

Как заработать на сервисе глопарт?

И так! Для начала нам необходимо зарегистрироваться на сервисе глопарт. Для этого переходим по этой ссылке и кликаем по кнопке «Попробовать бесплатно!». Далее вводим свой e-mail:

После чего соглашаемся с условиями соглашения об использовании сервиса. На этом регистрация окончена, осталось зайти в почтовый ящик и подтвердить активацию. Перед тем, как приступать к работе, рекомендую подробно ознакомиться с сервисом, посмотреть видеоинстукции

Следующий шаг:

Настройки аккаунта. Смотрим видео урок до конца.

Если вы автор товара Или у вас есть инфопродукты и т.д Смотри видео

Выбор товара : Смотреть видео

Вы определились с товаром . Совет нужно почитать отзывы . Вводите в поиск название курса. Если у курса больше положительных отзывов то рекламируем его или не сколько товаров . Сохраняем в текстовом редакторе описание и ссылку . Это и будет вашим рекламным материалом . Описание можно взять с сайта автора .

Создаем блог

пример блога на партнерский продукт

Кнопки и ссылки берем с сайта продавца . Вк не блокирует ссылки с блогера Оставляем ссылку и описание у себя на стене,а так же в группах о заработке

Не в коем случае не сокращаем ссылки с помощью Вконтакте . Они потом рассматриваются как спам и ваш аккаунт блокируется

Тестируем в Вконтакте смотрите ниже как выглядит пост Кликните сами на свою ссылку ,чтобы убедиться что ссылка рабочая

Как выглядит пост в ВКОНТАКТЕ

Ссылку с глопарта партнерскую заменяем на ссылку с вашего блога на партнерский товар

Не частим постами с вашего аккаунта. ВК может вас заблокироватью . Работаем с интервалом

Работайте 1 раз в сутки . С 1 страницы ВК . Чистить Куки перед каждой рассылкой. Работать лучше с утра и вечером. Не работайте сразу на нескольких страницах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий